Как такое возможно и как так получается?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Первая беременность у меня 1+ группа у бывшего мужа 3-группа у сына 3+. Сейчас у меня вторая беременность от другого мужа у 1+ и у мужа 1+ нашли антитела B с титром 1:8. Срок 38 недель беременности. Я уверена, что это ребёнок второго мужа, мне говорят, значит у папы 3 группа крови. Как такое возможно, и как так получается?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, группа крови у одного из членов семьи определена неправильно. Не торопитесь с выводами, дождитесь рождения ребёнка и перепроверьте все данные. Учитывая, что ребёнок точно от нынешнего супруга, все будет логично.