Как такое возможно?

Если не употребляет алкоголь более чем 1,5 года,а в анализе крови был обнаружен как такое возможно

Ответы

Здравствуйте. Причинами ошибочного результата могут быть заболевания печени, инфекции, наследственные патологии, погрешность в проведении анализа. Вам важно сообщить врачу, что алкоголь вы не употребляли. В такой ситуации необходимо дополнительное исследование. Нужно выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, фракции билирубина, анализы на гепатиты, узи брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Алкоголь содержится в некоторых продуктах питания,но в весьма ограниченном количестве. Вы не указали повод для проведения исследований. Ежели друзья (не дай бог)из полиции-стало быть чего то хотят.Поликлиника не выполняет исследование на содержание алкоголя,как правило.Непременно выполнить повторное исследование,натощак. Выполните клинический анализ крови, мочи, уровень сахара крови. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.