Какая норма билирубина в 3 месяца у ребенка?

Здравствуйте скажите пожалуйста нориы билирубина в 3 месяца у ребёнка?

Ответы

Здравствуйте. Нормальный уровень билирубина у ребёнка старше одного месяца 3,4-20,1 мкмоль/л, такой же, как и взрослого человека. Если у ребёнка повышен билирубин, необходимо наблюдение и лечение у педиатра. В плане обследования должен быть выполнен общий анализ крови, общий билирубин и его фракции. В плане терапии возможно назначение препаратов для улучшения оттока желчи, метаболических препаратов, фототерапии.

Здравствуйте. Вы не представили ваши результаты. Табличный вариант от 3,4 до 20,4. В вашей лаборатории могут быть несколько иные показатели. Имеет смысл посетить доктора с результатами исследований, подробно изложить жалобы, провести осмотр. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах