Какая причина большого количества лейкоцитов в анализе?

Здравствуйте, в анализах спермограммы большое кол-во лейкоцитов, доктор сказал сильное воспаление. Начали искать причину, - моча хорошая, простатита нет, вот пцр сдали и не можем поеять, а возможности попасть нет в клинику на расшифровку, помогите, пожалуйста, есть ли что в мазке?

Ответы

Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.