Какие анализы надо сдать?

Здравствуйте. Объясните пожалуйста при подозрении на аллергию на молоко коровье какие анализы взрослому надо сдать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-аллергологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, анализ на антитела к белкам коровьего молока. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вероятность достаточно не велика, Вполне возможно имело место употребление некачественного продукта. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень иммуноглобулина Е,исследование на дисбактериоз кишечника.Вы не указали ,в чем проявления патологического процесса. Непременно посетите доктора с результатами исследований,это правильное решение проблемы и в ваших интересах. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения.