Какие анализы нужно сдать?

Постоянная усталость. С утра проснулась, а чувствую себя усталой. В течении дня вроде ничего особенного не делаю, но все равно чувствую себя разбитой, отдых не помогает сколько бы не лежала. Подскажите какие анализы нужно знать, и какой врач поможет с этим вопросом.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, витаминов и микроэлементов, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), кортизол, ЭКГ, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место астения. Выполните исследование клинического анализа крови, уровня гормонов щитовидной железы. Ежели проблем не будет выявлено, начните приём настойки радиолы розовой. Данное средство заметно улучшит ваше самочувствие, позволит быть активной. Не следует откладывать выполнение диагностических и лечебных мероприятий