Какие анализы сдать, чтобы проверить здоровье?

Какие анализы сдать чтобы проверить здоровье?

Ответы

Здравствуйте. Если жалоб нет, можно пройти диспансеризацию, в том числе экг, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, снимок легких. По результатам консультация терапевта.

Здравствуйте.Дисциплинированные граждане ежегодно проходят диспансеризацию, этого вполне достаточно для первичной диагностики.Если у вас есть жалобы, вам надлежит посетить доктора(профильного), предъявить жалобы, провести рекомендованные им исследования. В комплекс диспансеризации включены все необходимые исследования(клинический и биохимический анализы крови, мочи, кал на гельминты, мрп, мазки и цитология (для женщин), экг.Также, вам предложат консультации 7 специалистов.