Какие анализы сдать для выявления инфекции, разрушающей нервы?

добрый день.какие анализы могу сдать для выявления инфекции разрушающей нервы?

Ответы

Здравствуйте.Не совсем понятен вопрос.Непременно посетите невролога, выполните исследование шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи, уровень гормонов щитовидной железы,клинический анализ крови. Подробно представьте ваши жалобы.Не откладывайте проведение исследований,посещение доктора. Это в ваших интересах и совершенно правильно.

Здравствуйте. Вероятно, Вы имеете ввиду полинейропатию, первопричиной которой является инфекция. В такой ситуации могут потребоваться исследования на ВИЧ, лепру, клещевой Боррелиоз. После ОРВИ может развиваться синдром Гийена-Барре, в таком случае диагноз ставится катамнестически. Правильно будет, чтобы объём необходимых исследований определил врач на очном приеме на основании всех данных анамнеза и клинической картины.

да.у меня остеохандроз шейного отдела.разве он может отдавать в палец руки???