Какие анализы сдавать?

Здравствуйте что за анализ FB_DBS? У меня он 2,26, генетик сказал повышен , норма до 2! Что делать ? Какие анализы сдавать ?

Ответы

Здравствуйте. Анализ говорит о более высоком риске болезни Дауна. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали в полном объёме результаты исследований скрининга. Это важно для определения сути возможной проблемы. Непременно посетите вашего доктора, полученные данные исследований помогут определить суть проблемы. Не следует спешить с выводами.Не откладывайте проведение очной консультации,это правильно и в ваших интересах.