Какие анализы входят в БАК кардиологического профиля?

подскажите пожалуйста, какие анализы входят в БАК кардиологического профиля?

Ответы

Здравствуйте.Практически все те же исследования.Непременно провести исследования клинического анализа, уровень тромбоцитов, суточное мониторирование(холтер). По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований.

Здравствуйте. Показатели, которые могут быть назначены, это АСТ, ЛДГ, КФК МВ, тропонин, липидограмма (общий холестерин, ЛПНП, ЛПВП, Индекс атерогенности, ТАГ), коагулограмма (МНО, Протромбиновый индекс, РФМК и т.д.). Перечень показателей, необходимых в конкретном случае, должен определять лечащий врач с учетом предполагаемого диагноза и данных других обследований.