Какие действия предпринять?

Добрый вечер!) подскажите пожалуйста, в общем анализе мочи указано наличие бактерий 4.50 ( единица измерения 10^4/мл). о чем это говорит? Какие при этом действия должны быть? что проверять?Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит представлять полный анализ мочи. Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, анализ крови. Узи органов малого таза, почек,мочевого пузыря. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Непременно прием канефрона, соблюдение питьевого режима.