Какие еще сдать анализы, где искать причину?

Здравствуйте, мне 28. Беспокоит темпа до 37.3 уже 4 мес. я уже даже привыкла. Началось с того, что пришла домой после работы с чувством мутности головы и холодка в ногах померяла 37.4 думала ОРЗ ждала симптомы, но нет неделю в слабости пролежала в поликлиники терапевт ОРВИ легкое поставила) так вот утром 36.8. Анализы: ОАК-ок, ОАМ-Ок, Биохимия-ок, Кал-ок, Вич 2р - отр, АНА профиль-ок, ЦИК-ок, ТТГ-ок, атТГ-ок. Узи абдоминальное - хр. холицистит, Узи щит.жел-умеренные диф.изменения. -поверхн.гастрит, бульбит. По женски ничего не изменилось-все ок. Пью второй курс афобазола. Какие еще сдать анализы, где еще искать причину подскажите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Выполните серию массажей шейного отдела позвоночника, уровень гормонов щитовидной железы, коры надпочечников. Не откладывайте проведение исследований. Самостоятельно вполне допустимо принимать нимесил. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.