Какие ещё анализы необходимо сделать?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, о наличии какого заболевания могут свидетельствовать следующие результаты анализов. На голове слева увеличился лимфатический узел и узел слева на шее, с левой стороны головы чувствуется онемение. Других симптомов заболевания не ощущается. Температура не повышена. Простуда, вирусы или недомогание не предшествовали увеличению лимф.узлов. Результаты УЗИ шеи, анализов крови и мочи прилагаю. Порекомендуйте, пожалуйста, какие ещё анализы необходимо сделать, чтобы узнать диагноз и к какому врачу обратиться для получения личной консультации? Заранее большое Вам спасибо

Ответы

Здравствуйте. Имеет место носительство вируса эпштейн-барр, цитомегаловируса, герпесвирусной инфекции. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-инфекционисту на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.