Какие именно виды анализов нужно сдавать?

IgG , IgM , IgA, если сдать эти анализы они покажут есть ли такие болезни как Целиакия и прочие аутоиммунные заболевания ? И опухолей или рак? Эти антитела или еще как называется иммуноглубины нужно по отдельностью сдавать? Очень срочно надо уточнить и исключить эти болезни, P. S Целиакию, Аутоиммунных заболеваний , лейкоз, опухоль, рак, какие именно виды анализов нужно сдавать чтобы исключить выше указанные болезни?

Ответы

Здравствуйте. Антитела при каждом заболевании специфичные, их исследование с высокой точностью позволяет диагностировать заболевание. Аутоиммунных заболеваний очень много, и перечень необходимых анализов различный. Вы перечислили большой спектр патологии, для части заболеваний нужно проведение не только анализов, но и обследований. Правильно будет посетить врача очно, изложить свои жалобы, и специалист поможет определить объём необходимого исследования. В противном случае Вам пришлось бы сдать десятки показателей.