Какие именно витамины и микроэлементы нужно сдать?
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить анализ на уровень витамины группы В, витамин С, Е, А, селен. По результатам посетите врача очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При продолжении диалога желательно выкладывать ссылку на предыдущий вопрос, это позволяет посмотреть историю переписки.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Представленные вами исследования не имею клинически значимой патологии. Выполнить желательно уровень витамина А,С,Е. Непременно исследование уровня половых гормонов. Продолжая диалог, напоминайте суть проблемы. Это позволит не искать ваш вопрос . На время проведения исследований рекомендую использовать молочко Видаля(закажите в аптеке).
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0