Какие именно витамины и микроэлементы нужно сдать?

Здравствуйте. Спасибо большое за ваш ответ.Какие именно витамины и микроелементы нужно сдать?Прикрепляю то что уже сдала.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить анализ на уровень витамины группы В, витамин С, Е, А, селен. По результатам посетите врача очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При продолжении диалога желательно выкладывать ссылку на предыдущий вопрос, это позволяет посмотреть историю переписки.

Здравствуйте. Представленные вами исследования не имею клинически значимой патологии. Выполнить желательно уровень витамина А,С,Е. Непременно исследование уровня половых гормонов. Продолжая диалог, напоминайте суть проблемы. Это позволит не искать ваш вопрос . На время проведения исследований рекомендую использовать молочко Видаля(закажите в аптеке).