Какие нужно сдать анализы?

Здравствуйте, у меня в мазке пцр обнаружен сmv. Никогда раньше его не было. У мужа его нет в мазке. Какие анализы мне нужно сдать для полной картины и к какому врачу с ними идти? К инфекционисту?

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить инфекциониста с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование ифа(раздельно). Это поможет определить уровень антител. Вы не указали повод для проведения исследований, ваши жалобы. С результатами исследований имеет смысл посетить вашего лечащего доктора. Это будет правильно и в ваших интересах. Для мужчин, выполнение соскоба на все группы инфекций должно всегда сопровождаться исследованием секрета предстательной железы