Какие обследования еще нужно пройти?

Хроническая усталость,постоянная тяжесть в голове и глазах,постоянный неприятный вкус во рту,не приятный дискомфорт с левой стороны чуть ниже ребра,постоянно чувствую себя как при отравление.постоянно хочется пить,выпиваю по 4 литра чистой воды в день из за жажды.сдавала общий анализ,мочу,кровь на спид,гепатит,на гормоны,на сахар все в норме.узи на печень,поджелудочная все в норме,по гинекологие правостороний сальпингит,лор правостороний гемисинусит-пропила антибиотики 10 дней изменений нет.Какие обследования еще нужно пройти,чтоб выявить причину постоянного плохого самочувствия?

Ответы

Здравствуйте.Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень сахара крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Исследование на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно предположить суть вашего недуга и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.

Здравствуйте. Хронический воспалительный процесс может объяснять и недомогание, и неприятный привкус во рту. Дискомфорт в животе может быть связан с кишечником.В плане обследования стоит выполнить посев отделяемого из носоглотки с определением чувствительности к антибиотикам для подбора оптимального препарата для терапии. Так же стоит выполнить копрограмму, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика. С антибиотиком стоит принимать пробиотик.