Какие показатели химического анализа крови укажут на рак?

здравствуйте, какие показатели химического анализа крови укажет на рак?

Ответы

Здравствуйте. Определенной диагностической ценностью обладает исследование на онкомаркеры. В части случаев могут быть изменения общего анализа крови, в частости, анемия, не имеющая видимой причины. В целом план исследования должен определяться индивидуально с учетом жалоб, анамнеза, имеющихся данных обследований

Здравствуйте. Вы не указали, какая область вас интересует.Для каждой группы органов имеются онкомаркеры. Запомните , это не 100%диагностика, только ее начало.При положительных результатах вам предстоит провести массу исследований для подтверждения. Увы, все не так просто.Только по совокупности полученных данных можно определить суть проблемы.