Какие существуют виды анализа?

Какие есть анализы эякулята? Кроме спермограммы

Ответы

Здравствуйте. Есть, напрмиер, исследование на антитела, на инфекции. Перечислять все возможные исследования нет смысла, их объём определяется в зависимости от жалоб, анамнеза, цели исследования, данных предыдущих обследований. Правильно будет обсудить напарвление диагностического поиска с урологом-андрологом. Он даст предположительное заключение и напишет список необходимых диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали в чем суть проблемы. Если вам любопытства ради,посетите доктора,вам подробно поведают.Ежели есть жалобы.представьте их как можно подробнее,прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать ,в случае наличия жалоб. Это правильно.Непременно дополнить клиническим анализом крови,мочи,соскоб на все группы инфекций методом пцр(не менее 10 позиций). Полученные результаты могут помочь в определении сути проблемы.