Каким способом проводится диагностика?

Каким способом проводится : ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору?

Ответы

Здравствуйте. Берется соскоб со слизистой оболочки, затем проводится диагностика на рнк содержащихся в нем микроорганизмов. Это наиболее точный и информативный метод выявления инфекций.

Здравствуйте. Выполняется соскоб из уретры методом пцр. Вам предоставят направление, в котором вы отметите интересующую вас патологию.После проведения забора метериала вы оплатите исследования и ожидайте получение результата.За сутки до выполнения исследований исключите половые контакты.Этого вполне достаточно в плане подготовки