Какое исследование лучше сделать?

скажите а что лучше всего сделать уздг шеи и головы или МРТ головы?

Ответы

Здравствуйте. С какой целью? Исследования дают разную информацию, могут назначаться оба при наличии показаний. Для уточнения ситуации посетите врача-невролога очно для осмотра, сообщите врачу свои жалобы. По совокупности данных врач подберет оптимальный объём диагностических мероприятий. Если нет уверенности, какое обследование вам нужно, делать не стоит, можно сделать не то, что нужно.

Здравствуйте.Выполните рентгенографию шейного отдела позвоночника, доплерографию сосудов головы и шеи. Относительно мрт головы-по показаниям и решению невролога. Вы не указали ваши жалобы, давность проблемы. Если есть объективные проблемы, выполните исследвоания и представьте результаты в вашем вопросе.Прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.