Какое лечение мне необходимо?

Здравствуйте, какое необходимо лечение?

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа. Желательно подобрать ортопедический матрас. Вне обострения нужно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день.

Здравствуйте.Начните с приема ксефокама.Прием нейромультивита. Массаж,гель вольтарен два раза в день. Физиотерапия(электрофорез с карипазином).Исключить наклоны на прямых ногах.Ограничение физической нагрузки. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Непременно посещение невролога,вполне возможно вам предложат коррекцию терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.