Какое УЗИ предпочтительнее?

Добрый день, присутствует переодически боль в колене и тяжесть во сей ноге, особенно в нижней части какое обследование выполнить?УЗИ коленного сустава и УЗИ вен и артерий нижних конечностей?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены снимок коленного сустава, общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, УЗДС сосудов ног. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.