Какова норма гемоглобина для ребенка 8 месяцев?
Здравствуйте. У ребенка в 8 месяцев на грудном вскармливании гемоглобин 108. Это нормально для маленького ребёнка или это низкий?
Ответы
Здравствуйте. Показатель несколько ниже нормы (но нужно видеть нормы лаборатории). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очною. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, в том числе сывороточное железо. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, при необходимости назначены препараты железа.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

спасибо за ответ!!!
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0