Какова норма инсулина и с-пептида в крови натощак?

Какова норма инсулина и с-пептида в крови натощак? возраст 21, пол Ж

Ответы

Здравствуйте. Норма инсулина 3,0–25,0 мкЕд/мл. С-пептид 0,9-7,1 нг/мл. Оптимально интерпретировать результаты в контексте норм, предоставленных конкретной лабораторией, они могут отличаться. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача с результатами.