Каковы предельные показания ревматоидного фактора?
Предельные показания ревматоидного фактора?
Ответы
Здравствуйте. Правильно ориентироваться на нормы, предоставленные конкретной лабораторией, в которой проводился анализ. Усредненной нормой можно считать значения до 30 МЕ/мл. Правильно интерпретировать результаты в контексте клинической картины и данных анамнеза.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте . Нет совсем понятен вопрос. Вы либо , подробно представляете ваши жалобы, результаты исследований, либо посещаете ревматолога в очном порядке и проводите экзаменацию доктору в кабинете. В каждой лаборатории могут свои данные. Погуглил , вы вполне найдёте табличный материал
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0