Какой анализ более точный?

Какой анализ на вич более точный?

Ответы

Здравствуйте. Используйте метод пцр. Непременно посетите инфекциониста с результатами исследований. Вам подробно сообщат по сути возможной проблемы, вариантах протекания, методах диагностики и профилактики заболевания. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий. Это правильное решение и в ваших интересах.

Здравствуйте. Наиболее информативен анализ ИФА четвертого поколения, он является комбинированным и дает возможность определить в исследуемом образце крови и антитела к вич инфекции, и присутствие частиц вируса (антигены). Антигены могут появляться в крови уже через 15 дней после инфицирования, это позволяет провести раннюю диагностику. Антитела появляются несколько позже.