Какой анализ крови сдать?

Какой анализ крови сдать для лпределения витамина Д

Ответы

Здравствуйте. Анализ часто так и называется, "анализ крови на уровень витамина Д". В скобках может быть указано название вещества, например, 25-гидроксикальциферол. Могут быть и несколько иные формулировки, при необходимости, позвоните предварительно в лабораторию, вам помогут сориентироваться в правильном названии показателя. По результатам проконсультируйтесь у врача.

Здравствуйте.Именно так он и называется-определение витамина Д. Непременно не кушать, не курить перед выполнением забора крови.Полученные результаты вы вполне можете представить в вашем вопросе,прокомментирую и предложу вариант терапии.Витамин Д самый расходуемый , весьма сложно пополнять его. Если уровень его будет на нижней границе нормы, имеет смысл начать прием препарата согласно определенной схеме. Затем повторный контроль. Это важный витамин для нас,низкий его уровень снижает уровень иммунного ответа.