Какой диагностике верить?

У меня на МРТ ставят вторичные метастазы печени. На УЗИ гемангиомы печени. Повторно не могу сделать, так как перелом обеих шейки бедра, нахожусь на гемодиализе. Какому мне анализу верить? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. МРТ в такой ситуации боле информативно, однако, окончательное заключение не может даваться по одному обследованию. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо проконсультироваться у онколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вот так вопрос. Имеет смысл поговорить с вашим лечащим доктором, к вам должны пригласить гастроэнтеролога, онколога. Подробно обсудить данные исследования, провести маркёры ( рэа). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Информации крайне мало. Вполне возможно имеет смысл повторно провести некоторые исследования( вероятнее всего вы в стационаре).