Какой показатель должен быть в норме?

Здравствуйте я сдавала анализ на свертываемость крови какой должен быть в норме?

Ответы

Здравствуйте. У вас в норме, от 3 до 5 минут. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Референтные значения указаны в бланке.Ваш результат вполне подходит под норму. Ежели вас интересуют иные вопросы,следует подробно сообщить по сути проблемы, предоставить ваши жалобы.В этом случае можно предложить вам варианты решения(дообследования, возможной коррекции). Непременно посетите доктора с результатами исследований,они должны быть занесены в вашу карту. Это правильное решение и в ваших интересах.Данные могут пригодиться в сравнительном анализе показателей.