Какой тут срок беременности?

Какой тут примерно срок беременности ?

Ответы

Здравствуйте. Заключение должен давать врач, проводивший исследование. Для уточнения срока беременности при необходимости можно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ. Так же важно знать дату начала последней менструации, срок задержки, если он есть. С результатами УЗИ стоит посетить врача-гинеколога очно. По совокупности данных он установит срок наиболее точно и даст рекомендации.

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч,посетите доктора с результатами исследований.Будет определен срок беременности и предоставлены рекомендации по дальнейшему ведению беременности. Непременно сообщите доктору дату последнего кровотечения, дату половых контактов . Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. К результатам узи должно быть заключение доктора его проводившего(вы его не предоставили). Представленная фотография не может быть рассмотрена в качестве диагностического исследования,не указаны размеры плодного яйца.