Хорошие ли анализы?

доктор сдавал анализы на инфекции половым путем обнаружили гарднерелла, остальные все хорошо?

Ответы

Здравствуйте.Можно предположить дисбиоз .непременно следует посетить доктора и провести лечение с последующим контролем.Половому партнеру предложите выполнить исследование андрофлор,секрет предстательной железы.Исключить половые контакты на время исследований,лечения и контролей.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций по диагностике и посещению доктора. Используйте ,в последующем,презервативы.

Здравствуйте. Да, кроме гарднереллы других патогенов не выявлено. Посетите врача-уролога очно с результатами исследований для назначения терапии. Так же в плане обследования целесообразно выполнить УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы. Половому партнеру стоит выполнить анализ фемофлор, мазки, по результатам так же посетить врача. По совокупнсоти данных будет определена тактика.