Хороший ли это результат?

Здравствуйте. Я сдал анализы по эндокринологии. Результат (2 колонка) входит в референсный интервал (4 колонка), но насколько это является нормой и именно хорошим результатом? Я читал, что референсный это значит просто у большинства в таких диапазонах. Мужчина 34 года

Ответы

Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование.