Хотелось бы расшифровать анализ крови ребенка

Здравствуйте Мне бы хотелось расшифровать анализ крови своего ребёнка Просто врачи сказали ,что все нормально и что только понижен гемоглобин ,но там много показателей отклонения от нормы Хотелось бы послушать ваше заключение

Ответы

+1
Здравствуйте. Отклонения незначительные, возможно, недавно была вирусная инфекция, аллергия. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований.

+1
Здравствуйте.Клинически значимых изменений нет.Не исключено, что имело место респираторно-вирусное заболевание. Результаты исследований достаточно редко соответствуют всем параметрам, к тому же, сами параметры весьма условны.Ориентируйтесь на самочувствие, жалобы.Если к измененным результатам и жалобы имеют место быть, непременно посетить доктора.

+1
Здравствуйте! Полностью согласна в с вашим врачом. стоит обратить внимание на чуть сниженный гемоглобин. Для диагностики причин этого состояния важно многое. Но чаще всего это физиологическая анемия, которая бывает у многих здоровых детей. Подробнее может разобраться ваш педиатр, который знает всю вашу историю.

Здравствуйте С ребёнком Проходим врачей к годику Сделали ЭКГ Хотелось бы знать заключение