Хранение анализов

Скажите еще,пожалуйста,могут эти анализы храниться в холодильнике?Почему тогдо врач не назначала другой день для сдачи анализов,а взяла их перед новым годом?И разве лаборатория работает в праздники?Я волнуюсь

Ответы

Здравствуйте. На праздники материал для анализов оставлять на хранение никто не будет. Вполне возможно, анализ был выполнен в день поступления материала, как большинство анализов, а сейчас только осталось дождаться результатов. Большинство лабораторий не работает в праздники, но исключения могут быть. Переживать в данной ситуации никакой необходимости нет. Посетите лечащего врача после праздников, о результатах анализов Вам сообщат, как только они поступят к врачу.