Когда будет готов общий анализ крови из пальца?

Здравствуйте. Сегодня утром сдавала общий анализ крови из пальца, мой педиатр работает с 16.00 до 20.00, она будет сегодня уже знать результаты анализов? Имеет ли смысл сегодня вечером идти на прием и узнавать результаты?

Ответы

Здравствуйте. Обычно общий анализ крови готов вечером в день сдачи, но будут ли анализы у врача к моменту Вашего визита - зависит от организации работы в конкретном медицинском учреждении, не исключено, что врач получит их завтра с утра. Стоит уточнить данный вопрос в лаборатории и/или регистратуре.

Здравствуйте.Как правило,срок выполнение исследований зависит от объёма работы вашей лаборатории, оснащенности современным оборудованием.Анализатор выполняет исследований достаточно быстро, в ручном режиме, несколько дольше. В любом случае, ваше исследование должно быть в раскладке в день сдачи. Для подстраховки, либо позвоните в лабораторию,либо посетите доктора утром.