Когда сдавать контрольный анализ фемофлор?

Добрый день. Делала анализ фемофлор скрин, по результатам анализа было назначено и проведено лечение. Подскажите, через сколько после окончания лечения контрольный анализ фемофлор сдавать?

Ответы

Здравствуйте. Контрольный анализ сдается через 2-4 недели после окончания курса терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих возможно возобновление интимной жизни.