Колебания анализа на туберкулез

Здравствуйте. Возможно ли анализ в день разницей, туберкулез бк+ и бк-. и последующие месяца бк -.??

Ответы

Здравствуйте. Теоретически анализ мог быть ошибочным. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Нет. Имеет место погрешность лаборатории, однозначно. Непременно выполнить исследование диаскин тест, повторить посев мокроты , провести затем бактриоскопию. Непременно выполнить снимки. Это поможет исключить случайность, человеческий фактор. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора( интересно его мнение по этому вопросу). Это в ваших интересах и совершенно правильно

у меня врач, наверное сама не понимает ничего. я спрашиваю как такое может что вчера + а сегодня -. она мне говорит ну был и исчез. первый анализ +, на следующий день перевезли в Волгоград и там был -. и меня выписали домой через три месяца. я приезжают к себе в область а мне говорят что у меня +. и вообще запуталась я. они не смотрят на те анализы что я в Волгограде лежала и что домой выписали меня. пролечилась пол года и был -. я пью лекарства но по причинам не получилось два месяца сдать анализ. и врач вкурсе что таблетки я покупают сама. что мне за это будет что я не сдавала анализ? мне сказали что подают в суд.

после первого анализа, у меня все хорошие анализы. и + небыло ни разу. но они не перестают мне своё доказывать. и им ничего не докажешь. я то ладно. детей запичкали уже таблетками