Количество инсулина в крови

Инсулин 13.1 мкед/мл 2.7 - 10.4 мкЕд/мл Референсные значения приведены натощак скажите пожалуйста что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Один анализ не дает достаточных данных для выводов. Для уточнения ситуации стоит посетить эндокринолога очно, сдать анализ крови на глюкозу, выполнить УЗИ брюшной полости, так же при необходимости спектр обследований будет расширен. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика.