Комплект анализов перед операцией

здравствуйте. для операции по удалению щитавидной железы нужно узи малого таза и брюшной полости. делала эти узи 3 месяца назад. нужно ли их переделывать ?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, нет, это зависит от результатов исследований и требований, которые предъявляет конкретный стационар. Правильно будет уточнить ситуацию у врача, который будет выполнять операцию. Анализы однозначно должны быть свежими, общи анализ крови до 10 дней, некоторые другие до месяца.

Здравствуйте. Возможно узи выполнять не следует.Вам понадобятся исследования клинического и биохимического анализов крови, мрп, исследование на вич, гепатиты, осмотр гинеколога, хирурга, терапевта. Не откладывайте проведение исследований, это правильное решение и ускорит процесс госпитализации.