Краниограмма

добрый вечер! Объясните пожалуйста что такое краниограмма (боковой снимок черепа и придаточных пазухи носа) и где можно сделать это в Воронеже и какая примерно цена на такие услуги? У меня кровоизлияние в аденому гипофиза, планируется операция, а куда бы не пришла никто не может понять что это такое.

Ответы

Добрый день. Краниограмма - это снимок черепа, проекции могут быть разными, в зависимости от цели. Но, возможно, в Вашей ситуации более информативно проведение МРТ - уточните у лечащего врача.

Здравствуйте. Вам адлежит очно обратиться к нейрохирургу( поликлиника областной больницы). Вас направят на обследование и по результатам предложат терапию