Лечение энцефалопатии
мрт головы. 73 года. энцефолопатия. назначили только диакарб. не пошел он. как лечить.
Пользователь

Здравствуйте. В плане терапии целесообразно назначение сосудистых препаратов, антиоксидантов, проведение курса лечения в барокамере. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вы предоставили совершенно недостаточно данных .Нет указаний на сопутствующую патологию,давность проблемы, жалобы. результаты дополнительных исследований. Непременно следует посетить грамотного невролога. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это верное решение вопроса и в ваших интересах. В заочном формате следует не менее подробно ,нежели на очном приеме, сообщать всю полезную информацию.