Лечение стержневого мозоля

Добрый день, 3 недели назад удалили лазером стержневой мозоль между 4м и 5м пальцем правой ноги, были след. указания: 4 дня не мочить, 7 дней обрабатывать утром и вечером перекисью и бонеоцином, затем фукорцином до образования корки, НО по истечении трех недель рана не заживает, она в размерах немного уменьшилась, но корочка не образуется, рана влажная + при ходьбе прилично болит. Подскажите, пожалуйста, что делать? так и должно быть? Спасибо заранее за консультацию и рекоммендации!

Ответы

Здравствуйте Мария! Вы не написали главное: хирург Вас наблюдает? Если нет - срочно на прием к хирургу!