Мазок на флору

сдала мазок на флору расшифруйте пожалуйста лейкоциты 4-5,эпителиальные клетки пласты,слизь ++,флора палочки+++

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, хотя возможно присутствие пластов эпителия и без воспаления. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Представленные результаты из серии " ни о чем". Если вы желаете получить достоверные сведения о половом здоровье, выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Это поможет помочь вам в диагностике , и необходимой терапии Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Время общий мазкой давно кануло в лету .