Медкомиссия

мужчина 32 года. Прохожу мед.комиссию на оружие. Нарколога не прошел из за анализа- биохимия крови, по Гамма-ГТ=191. Является ли это основанием для не прохождения мед.комиссии? терапевт утверждает что нет. как быть.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имело место погрешность в диете. Пересдайте анализ после соблюдения в течение недели диеты с исключением жирного, острого, жаренного, алкоголя, по результатам посетите врача повторно. При сохранении повышенных показателей выполните УЗИ брюшной полости.

Здравствуйте. Как правило,у наркологов есть тесты для определения параметров. Если вы не прошли исследование,стало быть не из-за биохимического анализа крови. Непременно повторите исследование ,выясните причину повышения показателя.