Могу ли я быть беременна?

добрый день.задержка мес. пошла к врачу. в надежде,что это беременность. кружится голова,тошнота (задерж 7 дней) .тест отрицательный.гениколог поставил воспаление, а узи мультифолликулярные яичники. узи проводил мужчина лет 30. спрашивал такие вопросы: может у Вас цистит? может у Вас гормональный сбой? проходила узи летом у др врача.было все в норме,а сейчас хотят посадить на гормональные таблетки. назначили кучу анализов на гормоны.вопрос. могут ли они не заметить беременность?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность того, что в такой ситуации есть беременность и она не замечена, невелика. При сомнения Вы можете выполнить анализ крови на В-ХГЧ, это надежнее теста. В плане обследования так же должны быть выполнены анализы на половые гормоны по фазам цикла, исследования пцр на все группы инфекции вместе с партнером По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Признаков беременности узи не определило.Выполните исследование уровня хгч,это достаточно достоверное исследование. Непременно клинический анализ крови, мочи, уровень половых гормонов.Полученные данные представьте вашему доктору,это поможет в определении возможной причины вашей проблемы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! на раннем сроке можно и не увидеть. если вы не доверяете , то сдайте кровь из вены на ХГЧ. При прогрессирующей беременности уровень ХГЧ будет высоким. Далее повторите УЗИ в другой клинике, если вы не доверяете этому доктору. он задавал много вопросов, собирал анамнез, все правильно - так и должно быть.