Могу ли я делать УЗИ без родителей?
Здравствуйте, могу ли я сделать узи без родителей (17 лет )
Пользователь

Здравствуйте. Да, самостоятельное посещение ультразвукового исследования вполне возможно, Ваш возраст полностью достаточен для принятия таких решение. По результатам УЗИ посетите врача, который Вам его рекомендовал для получения заключения и рекомендаций.
Здравствуйте.Вполне. Это не противоречит законодательству.Вам могут предложить перед проведением исследования посетить профильного доктора. Это будет совершенно правильно.Вы не можете определить необходимость в проведении исследования. Вполне возможно имеет смысл выполнить исследования крови(клинического , биохимического....Вы предоставили недостаточно информации длч консультации.