Могут ли это быть камни в почках?

Здравствуйте, расшифруйте анализы, могут ли это быть камни в почках ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. По анализу мочи оснований говорить о камнях нет, но и исключить их на сто процентов нельзя. Анализ крови общий и биохимический в отношении диагностики камней в почках мало информативен. Если клиническая картина, анамнез, дают основания для таких предположений, стоит посетить уролога, выполнить УЗИ почек, анализ мочи по Нечипоренко. По совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравствуйте. В анализе крови признаков воспалительного процесса нет, анализ мочи не содержит исследований уровня и характера солей( вполне возможно не смотрели). Если есть жалобы, выполните узи почек и мочевого пузыря, повторите анализ мочи в полном его объёме. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. С полученными результатами посетите уролога ( при наличии жалоб).