Могут ли при таких результатах анализов выпадать волосы?

Ферритин 4 (при норме 10-120), гемоглобин 11.3 (при норме 11.7-15.5). Фото анализов прикладываю. Могут ли при таких результатах анализов выпадать волосы и стать намного тоньше ?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае требуется несколько больше информации. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, микроэлементы крови, витамины( А,с, е). Непременно фотортрихометрию. Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга и подборе для вас варианта терапии