Могут ли в анализе кала найти венерические заболевания?

Ответы

Здравствуйте. Венерические заболевания имеют несколько иную локализацию и способы диагностики. В анализе кала может проводиться диагностика на присутствие патогенной флоры и оценка характера собственной микрофлоры, диагностика на дисбактериоз. Заболевания, передающиеся половым путем, наиболее информативно выявлять с помощью диагностики пцр в соскобе со слизистых.

Здравствуйте. Ежели вы практикуете анальные половые Контакты с разными партнерами, настоятельно рекомендую выполнить исследование соскобли на все группы инфекций методом пцр, анализ крови на вич, сифилис, гепатиты( методом пцр, не ранее чем через три недели после контакта). Исследование фекалий имеет иную цель

А какую имеет цель этот анализ?

А в анализе мочи или крови могут увидеть эти заболевания?